天气预报:攀枝花

来电、来信查询

  • 流水号:
  • 提取码:

满意度评价

  • 流水号:
  • 提取码:

市民热线

您现在所在的位置: 首页> 市民热线
来电情况
来话时间:

2020-05-04 09:59

内容类别:

城乡建设-城市建设和市政管理

来电标题:

万象城停车场附近水管爆管的问

来电内容:

市民来电反映:东区华芝万象城停车场附近水管爆管,水流大,市民认为存在安全隐患,且水资源流失严重,希望相关部门尽快解决爆管问题。请处理,谢谢。

办理情况
办理部门

热线管理办公室拟派工单(主办:市水务集团)

处理时间

2020-05-04 09:59

办理部门

市水务集团签收工单。

处理时间

2020-05-06 10:13

办理部门

市水务集团提交办理结果。

处理时间

2020-05-06 17:23

办理部门

热线管理办公室审定办理结果。

处理时间

2020-05-06 17:29

办理结果
回复内容:

市水务集团(2020-05-06 17:26:43): 已处理完毕